Единоборства

Дзюдоистка Таймазова не смогла завоевать медаль на чемпионате мира в Дохе

10просмотров

Дзюдоистка Таймазова не смогла завоевать медаль на чемпионате мира в Дохе

Мадина Таймазова / Фото: © РИА Новости / Максим Богодвид

Дзюдоистка Таймазова не смогла завоевать медаль на чемпионате мира в Дохе

Призер Олимпийских игр по дзюдо россиянка Мадина Таймазова не смогла завоевать медаль на чемпионате мира, который проходит в Дохе.

В четвертьфинале весовой категории до 70 кг Таймазова проиграла немке Джованне Скоччимарро, а затем в первой утешительной схватке уступила Элвисмар Родригес из Венесуэлы.

Мансур Лорсанов и Михаил Игольников, выступающие в весе до 90 кг, также остались без наград. Лорсанов в утешительной схватке потерпел поражение от шведа Маркуса Нюмана, Игольников — в первом раунде от представителя Кыргызстана Эрлана Шерова.

Российские спортсмены выступают на чемпионате мира в столице Катара в нейтральном статусе. Турнир продлится до 14 мая.

Трансляции чемпионата мира смотрите на телеканалах группы «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Читайте также:

  • Дзюдоистка Бадурова проиграла в третьем раунде чемпионата мира в Дохе

Источник статьи: matchtv.ru/volleyball