Автоспорт

Ферстаппен в погоне за пятой победой в сезоне, Хэмилтон — за «Ред Буллами» и Норрисом. Гран-при Австрии — в прямом эфире «Матч ТВ»

16просмотров

Макс Ферстаппен / Фото: © SOPA Images / Contributor / LightRocket / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Лучшие моменты

Старт гонки: Ферстаппен, Норрис и Перес сохранили позиции, но не успели гонщики проехать первый круг полностью, как появились желтые флаги. Причиной стал заглохший «Альпин» Эстебана Окона. Без контакта с соперниками не обошлось.

Комментаторы «Матч ТВ» Алексей Попов и Наталья Фабричнова подвели итоги воскресной гонки «Формулы-3» и разогрели старт главного события второй недели в Шпильберге — Гран-при Австрии.