
«Приходите и получайте удовольствие!» Чемпион ОИ Шипулин пригласил любителей спорта на «Лыжню России-2023»
Фото: © Михаил Зимин / Матч ТВ
«Приходите и получайте удовольствие!» Чемпион ОИ Шипулин пригласил любителей спорта на «Лыжню России-2023»
Олимпийский чемпион, биатлонист Антон Шипулин в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ» пригласил любителей спорта на «Лыжню России‑2022», которая пройдет 11 февраля.
— 11 февраля — самый главный лыжный праздник нашей страны. Все любители лыжного спорта, здорового образа жизни, приходите, выбирайте лыжи и получайте удовольствие. Всем здоровья, всем удачи, всех ждем, — сказал Шипулин.
— Однозначно стоит участвовать, чтобы получить то удовольствие, которое приносят лыжи. Когда ты стоишь в лесу и дышишь чистым воздухом… как ни странно звучит, но это надо делать, оздоровляет! Приходите на «Лыжню России», — отметил также призер чемпионата мира по лыжным гонкам Евгений Белов.
— Приходите с семьей и проведите время с пользой. Вы зарядитесь положительными эмоциями и энергией от спорта, других людей и обстановки, — добавила бронзовый призер Олимпийских игр‑2010 в Ванкувере Наталья Коростелева.
11 февраля с 7:45 (мск) в эфире «Матч ТВ» следите за «Лыжней России»-2023, также трансляции доступны на других каналах холдинга и сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник:
Матч ТВ