«Спартак» 21 год не может обыграть клубы из Англии. Получится сегодня в Лестере? Прямая трансляция

23просмотров

Болельщики соскучились по победам.

Прямая трансляция

• «Спартак» на выезде играет с «Лестером» в матче четвертого тура Лиги Европы. Красно-белые с тремя очками замыкают группу С, англичане с четырьмя идут третьими
  • Две недели назад в Москве команды выдали сверхрезультативный матч: спартаковцы вели по ходу игры 2:0, но в итоге уступили 3:4. Покер в составе «Лестера» на счету Патсона Даки
  • У «Спартака» положительный баланс в матчах против английских клубов в еврокубках: 9 побед, 8 поражений, 3 ничьи. При этом последняя победа одержана 21 год назад над «Арсеналом» (4:1). «Спартак» без побед над англичанами уже девять матчей подряд
  • Безвыигрышная серия «Спартака» в РПЛ и ЛЕ насчитывает четыре матча: «Динамо» (2:2), «Лестер» (3:4), «Зенит» (1:7), «Ростов» (1:1)

Гол

0:1. В начале второго тайма «Спартаку» удалась классная атака: Игнатов с фланга навесил на Виктора Мозеса, который головой переправил мяч в ворота