Зимние

Владелец Кубка Гагарина определяется прямо сейчас. Кто станет победителем, ЦСКА или «Магнитка»?

11просмотров

Прямая трансляция седьмого матча финальной серии.

• ЦСКА проигрывал серию со счетом 1:3, но сумел добраться до седьмого матча
  • В истории финалов Кубка Гагарина седьмой матч для выяснения чемпиона приходилось играть пять раз
  • В последний раз это случилось в 2016 году, когда «Металлург» победил ЦСКА
  • Свой первый Кубок Гагарина в 2014 году «Металлург» также выиграл в седьмом матче, переиграв пражский «Лев»
  • В случае победы сегодня, «Металлург» сравняется по числу выигранных кубков с «Ак Барсом», который пока является единственной командой с тремя трофеями
  • ЦСКА лишь однажды, в 2019 году, выигрывал главную награду КХЛ

Прямая трансляция

Голы и лучшие моменты

202:0 после первого периода. Большое преимущество ЦСКА. Соотношение бросков в створ 14:5 в пользу гостей

10′ Тайм-аут берёт Илья Воробьёв. Надо успокоиться хозяевам

10′ И следом Попов делает счёт 2:0. Армейцы воспользовались ошибкой в обороне. Вот это отрезок выдали гости! Менее минуты разделили два года ЦСКА

9′ ЦСКА открывает счёт. Павел Карнаухов был самым резким на пятачке ворот Кошечкина

В состав ЦСКА вернулся 41-летний ветеран Александр Попов.

В составе «Металлурга» отсутствуют дисквалифицированный форвард Карри, а также защитник Хультстрем и нападающий Акользин. Вместо них сыграют Неколенко, Хабаров и Кошелев.